Возможно ли внести вклад без договора между физическим и юридическим лицом?
Может ли любое физическое лицо от своего имени внести денежные средства на счет юридического лица, если их отношения не оформлены договором?
Лучший ответ
Катерина, добрый день!
Внести может. Вот если бы Вы еще уточнили с какой целью - могла бы подсказать как лучше.
Всего доброго,
С уважением,
Ирина Пономарева.