Проблема с беспорядочной печатной рекламой в подъезде - как найти решение?
Целый день в подъезд приносят печатную рекламу скидок, акций, ближайших магазинов, к утру в подъезде полным полно этих бумажек на полу и везде, неоднократно мы просили курьеров не приносить эту продукцию, она полностью их игнорируют, как с этим можно бороться, чтобы этот мусор не приносили тоннами в наш подъезд.
Какая мне разница, кто именно приносит мне эти листовки, я и так знаю, что это курьеры от магазинов или рекламщики своих услуг, мой вопрос не в том как узнать кто это делает а,что с этим делать что бы они не носили ненужную никому мукулатуру которая к вечеру превращается в мусор, может есть какой-то закон о распространении.
Нет такого закона. Ничем это не запрещено. У разносчиков рекламы есть универсальные ключи от подъездов. Остается только караулить и пинками выпроваживать. У моей мамы в доме так и сделали пенсионеры. Теперь дом обходят стороной.
Если они вам на стены клеют, тогда можно привлечь, а так сажайте консьержа. Увы иначе этот мусор будет у вас всегда.
Кидают не разносчики рекламы, а сами жильцы.
Попробуйте установить видеокамеры и увидите кто бросает этот мусор
Жалобы пишите на рекламодателей в Роспотребнадзор, лучше коллективные