Неправильно установленный кондиционер вызывает проблему с водой на стене - как решить ситуацию?

Сосед повесил кондиционер между балконом и кухонным окном на пятом этаже пяти этажного дома мы живём на 4 когда идёт дождь вся стена мокрая капает над окном кухонного окна я зашёл и объяснил проблему на что он ответил что косой дождь что мне повесить нельзя! У него ещё висят провода с крыши от спутника по ним тоже льёт вода. Я ему сказал или перевешивай кондиционер обратно он изначально висел на территории балкона тогда к стате всё было нормально или делай над ним козырёк на что он ответил что я делать ничего не буду! Я сфотографировал с одной стороны балкона мокрую стену и с другой сухую где кондиционера нет! какие мои действия подскажите пожалуйста!
Лучший ответ

Здравствуйте!

ИСК в суд подавайте и убирайте кондиционер

УДАЧИ ВАМ

Я все понял, благодарю!