Отсутствие компенсации за аварию - какие документы нужны для подачи искового заявления?
У меня случилась не приятность в апреле месяце я попала в аварию. Но с виновником аварии мы договорились о том, что он оплатит ремонт машины, т.к виновником аварии был несовершеннолетний. Время идет, а ремонта машины до сих пор нет. Какие документы необходимо подать в суд и как должно выглядит исковое заявление.
Лучший ответ
Исковое заявление должно соответствовать требованиям ст.ст.
К Иску приложите копии материалов по ДТП и заключение по оценке материального ущерба.
Исковое пишите произвольно или юристу в личку заказывайте
Уважаемая Ольга! Судя по содержанию Вашего вопроса, предстоит провести досудебную подготовку предстоящего иска прежде, чем заняться формированием искового заявления и его подачей по правилам подсудности.