Можно ли с номерами ДНР въехать в Краснодарский край?
Права украинские, машина куплена и поставлена на учет в ДНР. Номера соответственно ДНР. Как быть в этой ситуации?
Все будет хорошо, не возникнет у вас проблем с передвижением по РФ
Доброе время суток.
Если в ДНР выдают номера и удостоверения, с печатями, то да. Многие из ЛНР и ДНР нормально передвигаются по РФ на украинских номерах. В качестве моральной компенсации замазывают желтый и голубой.
Удачи.