Как перевести ребенка в новую школу без местной прописки в съемной квартире?
Переехали в другой город в съемную квартиру, рядом со школой какие могут ли быть проблемы с переводом в эту школу ребенка? Прописки местной нет.
Лучший ответ
Нужна хотя бы временная регистрация, иначе ребенок будет последним в списке н предоставление места, Руслан.
запрос со школы о зачислении и справка с бывшей школы, если не взяли личное дело ребенка.