Критерии определения победителя электронного аукциона

• г. Дмитров

Как понять данную вырезку из документации к электронному аукциону:

В случае, предусмотренном частью 23 статьи 68 Закона, победителем электронного аукциона признается его участник, который предложил наиболее высокую цену за право заключения контракта и заявка на участие в аукционе которого соответствует требованиям, установленным документацией об аукционе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По терминам