Челябинск, 24.08.2016, 22:59

Как изменить дату выезда из России, если в миграционной карте указана другая дата?

Вопрос №11269448 из г. Челябинск
опубликован 24.08.2016, 22:59
Я заехал в Россию 12.08, в миграционной карте указал дату выезда 30.08. Но не успеваю сделать все дела и хотел бы остаться в России до 09.09.16 Подскажите, пжл, что мне нужно сделать для изменения даты выезда? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне не нужно оставаться в России 90 дней. Вопрос был в другом: Я заехал в Россию 12.08, в миграционной карте указал дату выезда 30.08. Но не успеваю сделать все дела и хотел бы остаться в России до 09.09.16 Подскажите, пжл, что мне нужно сделать для изменения даты выезда? Т.е. если я выеду 09.09 (итого в России я буду находиться менее месяца), а дата выезда в миграционной карте указана 30.08, нужно ли вообще что-то делать?

25.08.2016, 07:20

---Здравствуйте, ничего не сделаете. кроме выезда и въезда. Удачи Вам и всего хорошего.

25.08.2016, 07:30

Виктор,вам только временную регистрацию нужно сделать

25.08.2016, 07:30

Ничего не нужно делать и никто Вам эту дату в миграционной карте не поменяет.

25.08.2016, 07:31

ничего не нужно делать... проблем не возникнет.

25.08.2016, 07:33

Здравствуйте

3 месяца с даты приезда Вы можете находится в России.

Только нужно оформить временную регистрацию

24.08.2016, 23:33
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Мне не нужно оставаться в России 90 дней. Вопрос был в другом: Я заехал в Россию 12.08, в миграционной карте указал дату выезда 30.08. Но не успеваю сделать все дела и хотел бы остаться в России до 09.09.16 Подскажите, пжл, что мне нужно сделать для изменения даты выезда? Т.е. если я выеду 09.09 (итого в России я буду находиться менее месяца), а дата выезда в миграционной карте указана 30.08, нужно ли вообще что-то делать?

25.08.2016, 07:20

---Здравствуйте, ничего не сделаете. кроме выезда и въезда. Удачи Вам и всего хорошего.

25.08.2016, 07:30

Виктор,вам только временную регистрацию нужно сделать

25.08.2016, 07:30

Ничего не нужно делать и никто Вам эту дату в миграционной карте не поменяет.

25.08.2016, 07:31

ничего не нужно делать... проблем не возникнет.

25.08.2016, 07:33