Ипатово, 24.08.2016, 23:12

Сын отбывает наказание мне написал доверенность и ходатайство в суд на отсрочку что мне теперь делать нужно ли писать заявление.

Вопрос №11269498 из г. Ставрополь
опубликован 24.08.2016, 23:12
Сын отбывает наказание мне написал доверенность и ходатайство в суд на отсрочку что мне теперь делать нужно ли писать заявление.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы будете представлять интересы сына по доверенности, Наталия (полномочия в ней указаны).

24.08.2016, 23:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Вам нужно представлять его интересы в суде, если назначат заседание

24.08.2016, 23:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

да все полномочия написаны что мне теперь делать куда идти и нужно ли писать еще заявление.

25.08.2016, 09:33

идите в суд, пишите заявление (ходатайство)на основании доверенности

25.08.2016, 09:39

Нужно идти в суд и писать ходатайство, Наталия.

Всего Вам доброго.

25.08.2016, 09:58

Ходатайство есть написанное сыном на идти в суд вместе с доверенностью ходатайством копия приговора доверенность что еще надо.

25.08.2016, 12:26

Здравствуйте. Паспорт Ваш, документы, подтверждающие его право на отсрочку, и больше ничего.

В суде надо выяснить - когда его ходатайство будут рассматривать. Явиться на заседание и представить доказательства.

25.08.2016, 12:54

Ваш паспорт обязательно, Наталия.

25.08.2016, 12:58

паспорт и больше ни чего не нужно

25.08.2016, 14:46