Москва, 25.08.2016, 00:10

Оспорить штраф за неоплаченную парковку - доказательства и возможности обжалования

Вопрос №11269638 из г. Москва
опубликован 25.08.2016, 00:10
Пришел штраф за не оплаченную парковку, прекрасно помню как увидел паркомат и специально посмотрел на знаки. Знаков которые указывали на платную парковку не было. Недавно ставил там-же машину, знаки появились, соответственно доказательств нет. Есть ли шанс обжаловать его? на фото из постановления видно знак парковки вместе со знаком «место для инвалидов». сколько хранятся записи и есть ли возможность запросить фото знака в момент«нарушения» который стоял в 50 метрах ранее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можно запросить, пишите заявление. Если вам выдадут видео материал, обжаловать будет можно

25.08.2016, 00:21

Можно ли написать в жалобе на постановление чтобы предоставили видео запись с заснятым на ней знаком (который действовал на то место) в день совершения правонарушения при написании заявления?

25.08.2016, 09:43

Здравствуйте

Да, можно ходатайствовать об этом, чтобы запросили (истребовали) это видео

25.08.2016, 09:45

Конечно, можете. Это ваше право.

25.08.2016, 10:52