Возникла ситуация со столкновением на стоянке - как правильно поступить?

• г. Волгоград

На стоянке я слегка коснулась рядом стоящий автомобиль. Никаких повреждений и следов касания ни на моем, ни на стоящем рядом авто я не увидела. Охранник стоянки сказал, что он сообщит владельцу мой телефон и пусть тогда он решает, есть повреждения или нет. Я попросила пригласить владельца сейчас же. Ему позвонили, он пришел. Никаких следов касания не увидел, я спросила, есть ли у него претензии ко мне. Он сказал, что нет. Я ушла. Все ли правильно я сделала?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Надо было под расписку, что претензии не имеете друг другу. Вот так правильно.

ВЫ себя накручиваете. Ничего не будет. Для успокоения души можете от водителя взять расписку что претензий не имеет.