Возможно ли восстановить срок обжалования отказа от доли в квартире, осуществленного под влиянием обмана, через суд?

• г. Муром

Можно ли оспорить отказ от доли квартиры, если он был осуществлен под влиянием обмана, и срок обжалования уже пропущен (9 лет), может ли быть восстановлен срок в суде?

Ответы на вопрос (2):

Практически это очень сложная задача.

Здравствуйте. К сожалению, нет. И по срокам, и по мотивам.

Сроки в суде, безусловно, могут восстановить. Но какая причина у вас была? В коме пролежали всё время? Нет тут уважительной причины.