Инцидент в клубе - попытка изнасилования или пьяное приставание?

• г. Челябинск

Меня зовут Маша. Мы пошли с мужем в клуб. Там он перебрал. Стал приставать, сорвал платье. Затем его ударил парень. Я выбежала на улицу села в машину и уехала все происходило без свидетелей. Скажите это попытка изнасилования или пьяное приставание?

Ответы на вопрос (1):

Судя по всему это мелкое хулиганство, предусмотренное ст.20.1 КоАП РФ.