Возможно ли оформить ДТП в ГИБДД на следующий день после происшествия, если оба участника покинули место аварии, и Европротокол оформлен с нарушениями, предотвращающими выплаты? Как исправить сложивш
Можно ли оформить дтп в ГИБДД на другой день. Оба участника покинули место дтп. Европротокол оформили с нарушением, поняли что по нему не будет выплаты. Как исправить положение.
Лучший ответ
Здравствуйте, то что скрылись с места происшествия оба, тем самым нарушили ПДД РФ, в данном случае договариваться нужно только между собой
Здравствуйте! Если составлена схема места ДТП, отсутствуют разногласия у водителе и оба участника готовы обратиться в ГИБДД, то в течение суток допустимо обратиться на ближайший пост ГИБДД, в этом случае оставление места ДТП не предусмотрено, либо переоформите европротокол.
Если Вам требуется юридическая помощь, то мы готовы помочь.