Возможность устройства в полицию без службы в армии и с юридическим образованием

Можно ли устроиться в полицию если не служил в армии с юридическим оброзованием годен к слубже или контрактную службу в армии мне 21 год.
Лучший ответ

Да можно устроиться, если есть вакансии

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А в каки род войск можно устрлится и в чём проимушество того кто отслужил.

Нет преимуществ. Войска только в ВС. В полиции нет войск.

Идите в отдел кадров МВД и узнавайте.Как правило в настоящее время без армии не берут