Проблемы с учетом стажа в СССР при выплате пенсии - возможности и решения

• г. Москва

При выплате пенсии не хотят учитывать стаж в СССР. Ранее жили в Азербайджане, армянская фамилия, никто на запросы ответа не даст, на руках только трудовая книжка. Стаж большой, с 18 лет. Можно ли чего нибудь добиться?

Ответы на вопрос (1):

да, есть такая проблема - за вас это никто не сделает... нужно самим доставать необходимые документы в архивах Азербайджана...