Судебные приставы прислали исполнительный лист на задержание 50% зарплаты - возможно ли договориться о частичной оплате ежемесячно?

• г. Белгород

Судебные приставы прислали на работу исполнительный лист о задержании зарплаты 50% Можно ли Договориться с судебными приставами чтобы каждый месяц сам ходил оплачивать частями.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сходите попробуйте может и получится.