Ответственность отца ребенка при отсутствии брака - юридические аспекты и социальные последствия

• г. Ханты-Мансийск

Мне 16 и я беременна, отцу ребенка 25.Родители не против нашего союза, но расписаться, если это возможно, хотели бы после рождения ребенка.

Вопрос в следующем, ложится ли на отца ребенка уг ответственность, если мы не будем женаты?

Ответы на вопрос (2):

Если вам 16 лет, то не грозит уг.

Если Вы забеременели уже в 16, то не грозит.