Задержка возврата денег за отмененный билет на самолет - что предпринять?

• г. Якутск

Купили билет на самолет через интернет. За день до вылета сдали обратно. Написали что деньги вернут на карточку в течении месяца. Прошло месяца 2, деньги не вернули до сих пор. что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Пишите претензию и обращайтесь в суд

Претензию написать кому и куда.

Претензию в авиакомпанию руководителю.

В авиакомпанию

Здравствуйте, Баярма!

Претензию нужно подавать той компании, которая пообещала вернуть деньги в течение месяца (фактически будет осуществлять возврат денежных средств).

Ссылайтесь в претензии на ст. 31 Закона "О защите прав потребителей".