До конца отпуска осталось три дня, я могу пойти с дачей на больничный находясь еще в отпуске и больничный мне платится?

• г. Иркутск

До конца отпуска осталось три дня, я могу пойти с дочей на больничный находясь еще в отпуске и больничный мне оплатится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пойти можете,но оплатят только те дни,которые за пределами отпуска.