Аральск, 25.08.2016, 05:56

В какие сроки должны выдать ответчику решение суда в письменном виде.

Вопрос №11270069 из г. Аральск
опубликован 25.08.2016, 05:56
В какие сроки должны выдать ответчику решение суда в письменном виде.
Лучший ответ
Рекомендуется

В течение 5 дней оно должно быть изготовлено, а там все от почты зависит, или сами сходите заберите.

25.08.2016, 05:58
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Статья 214. Высылка копий решения суда

1. Лицам, участвующим в деле, но не присутствующим в судебном заседании, копии решения суда высылаются не позднее чем через пять дней со дня принятия решения суда в окончательной форме.

Пять дней.

25.08.2016, 05:58
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Добрый день! Решение суда обязаны выдать в течение 5 дней.

25.08.2016, 05:58
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Прошло 15 дней со дня судебного процесса. Но до сих пор не получил письменное решение. Что делать?

25.08.2016, 06:16

Обратитесь в суд с заявлением

25.08.2016, 06:16

В суд сходить

25.08.2016, 06:16

Напишите заявление в суд на выдачу копии решения.

25.08.2016, 06:17