В какие сроки должны выдать ответчику решение суда в письменном виде.
В течение 5 дней оно должно быть изготовлено, а там все от почты зависит, или сами сходите заберите.
Статья 214. Высылка копий решения суда
1. Лицам, участвующим в деле, но не присутствующим в судебном заседании, копии решения суда высылаются не позднее чем через пять дней со дня принятия решения суда в окончательной форме.
Пять дней.
Добрый день! Решение суда обязаны выдать в течение 5 дней.
Прошло 15 дней со дня судебного процесса. Но до сих пор не получил письменное решение. Что делать?
Обратитесь в суд с заявлением
В суд сходить
Напишите заявление в суд на выдачу копии решения.