Выплата страховой компании после аварии

• г. Владивосток

Как забрать выплату от страховой компании после аварии авто.

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь с заявлением в страховую.

Написать заявление и представить необходимые документы

Добрый день! обратитесь с документами по ДТП в свою страховую компанию.

Если ГИБДД либо суд вынесли постановление либо определение по делу с определением виновника ДТП,необходимо идти в страховую компанию и писать заявление на получение выплаты.Прилагать документы установленные правилами страхования

вопрос решается очень долго и даже видимо придется через суд, но сначала к страховщику с заявлением