Купил смартфон Леново а он без маркировки РСТ. МОГУ ли я вернуть его в салон.

• г. Иркутск

Купил смартфон Леново а он без маркировки РСТ. МОГУ ли я вернуть его в салон.

Ответы на вопрос (2):

Напишите претензию

смартфон может и не иметь данную маркировку если партия в целом сертифицирована. попробуйте обратиться с заявлением роспотребнадзор для выяснения данной информации.