Какой адрес указать при регистрации фирмы - текущий проживания или будущее местоположение офиса?

• г. Красноярск

Собираюсь регистрировать фирму в другом городе, подскажите. При регистрации адрес фирмы лучше указать адрес, где будет находиться фирма, или адрес, где я нахожусь (другой город).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Где будет находиться фирма

Здравствуйте, Элик!

Заявление о регистрации юр.лица подается в ИФНС по месту юридического адреса.

То есть если у фирмы будут открываться филиалы, то вся налоговая документация, в том числе и по филиалам, будет направляться в налоговую по юридическому адресу главного офиса?

Да именно так

Именно так и должно быть.