Красноярск, 25.08.2016, 06:43

Какой адрес указать при регистрации фирмы - текущий проживания или будущее местоположение офиса?

Вопрос №11270145 из г. Красноярск
опубликован 25.08.2016, 06:43
Собираюсь регистрировать фирму в другом городе, подскажите. При регистрации адрес фирмы лучше указать адрес, где будет находиться фирма, или адрес, где я нахожусь (другой город).
Лучший ответ
Рекомендуется

Где будет находиться фирма

25.08.2016, 06:44
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте, Элик!

Заявление о регистрации юр.лица подается в ИФНС по месту юридического адреса.

25.08.2016, 06:53
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

То есть если у фирмы будут открываться филиалы, то вся налоговая документация, в том числе и по филиалам, будет направляться в налоговую по юридическому адресу главного офиса?

25.08.2016, 07:02

Да именно так

25.08.2016, 07:02

Именно так и должно быть.

25.08.2016, 07:03