Я.жена. Ребенок прописаны у родителей в приватизации я и они не участвовали положена нам квартира от армии рф.

• г. Симферополь

Я.жена. Ребенок прописаны у родителей в поватизации я и они не участвовали положина нам квартира от армии рф.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! да, жилье положено, при выслуги лет не менее 10 лет

В данном случае необходимо произвести правильный алгоритм действий,что бы Вы могли быть признаны нуждающимися.