Учет вычета на обучение - кто может получить вычет по договору обучения, если договор заключен на имя домохозяйки, но оплату осуществляет работающий супруг?

• г. Новосибирск

Договор на обучение дочери заключен на мое имя, квитанции об оплате на мое имя, а я домохозяйка. Может ли мой работающий муж получить вычет по данному договору?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

может оформить муж--если налоговая откажет--обращайтесь в суд.