LSN Messenger
Пермь, 25.08.2016, 08:10

Как добиться возврата государственной пошлины за отказ от иска?

Вопрос №11270411 из г. Пермь
опубликован 25.08.2016, 08:10
Решением арбитражного суда предприятию должна быть возвращена гос. пошлина за отказ от иска. Документы ИФНС приняли 21.07.2016 г. Возврата досих пор нет. Что можно предпринять.
Лучший ответ
Рекомендуется

А как положено по закону.

25.08.2016, 08:21

Так и положено. Бюджетный кодекс об этом говорит

25.08.2016, 08:22

Коллега прав, 3 месяца.

25.08.2016, 08:23

Возвращают как правило в течении трёх месяцев

25.08.2016, 08:13
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

А как положено по закону.

25.08.2016, 08:21

Так и положено. Бюджетный кодекс об этом говорит

25.08.2016, 08:22

Коллега прав, 3 месяца.

25.08.2016, 08:23