Закон о милиции - ст. 11, п.18 о проникновении при ОРД не действует, Конституционный суд не принимает жалобы на отмененные законы.
Вы извините, я знаю, что Конституционный суд не рассматривает недействующие законы, но зато суды этим пользуются, вчера суд на основании этого закона, не признал бездействие прокурора.
В таком случае пишите жалобу в вышестоящий суд в связи с тем, что суд в основу выводов положил недействующий закон. Судей много и не такое случается. Успехов!
Нет. На недействующие законы жалобы не принимают