Пжл условия и какие нужны документы на получения жилья по коммерческому найму?)
Эдуард, здравствуйте! В данном случае Вам необходимо составить с собственником договор найма. В соответствии со ст.671 ГК РФ по договору найма жилого помещения одна сторона - собственник жилого помещения или управомоченное им лицо (наймодатель) - обязуется предоставить другой стороне (нанимателю) жилое помещение за плату во владение и пользование для проживания в нем.
2. Юридическим лицам жилое помещение может быть предоставлено во владение и (или) пользование на основе договора аренды или иного договора. Юридическое лицо может использовать жилое помещение только для проживания граждан.
нужно обратиться к собственнику и заключить договор