Скажите, пожалуйста, сколько стоит лицензия такси, какие документы нужны и где ее получать.

Собираюсь заниматься перевозками пассажиров легковым автомобилем (такси) как частный предприниматель. Скажите, пожалуйста, сколько стоит лицензия такси, какие документы нужны и где ее получать. Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте, Алексей!

Деятельность такси лицензируется только в случае пассажирских перевозок 8 и более человек, перевозка пассажиров до 8 человек - с 2006 года не подлежит лицензированию.