Проблемы с гусями - Какие действия соседей могут быть применены по закону?
У меня такая проблема. Держу гусей, они сильно кричат. Это не нравится моим соседям. Что они могут сделать по закону против меня. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте
ничего они Вам не сделают.
Скажите, скоро лето кончится, крики утихнут)
---Здравствуйте, смотря сколько гусей вы держите. если больше нормы установленной в вашем населённом пункте. то вас обяжут сократить поголовье птицы. Удачи Вам и всего хорошего.