Возможность получения льгот и материальной помощи в институте для студентов, оставшихся без опекунов и неспособных оплатить контракт
Могу ли я получить льготы и материальную помощь в институте? Я поступила на контрактную основу, но оплачивать контракт нет возможности, так как осталась без двух родителей, опекунов нет.
Лучший ответ
Обратитесь к руководству института. Законом этот вопрос не урегулирован