Санкт-Петербург, 25.08.2016, 11:03

Процедура получения статуса беженца в регионах РФ - требования и возможности для жителей Донецка

Вопрос №11271320 из г. Донецк
опубликован 25.08.2016, 11:03
У меня такой вопрос. В каких регионах РФ можно оформить статус беженца, так как в многих городах уже большое количество их и поэтому не везде можно оформить. Какой пакет документов нужно с собой иметь изначально. Небольшое добавление. Я являюсь жителем Донецка, имею диплом РФ об высшем образовании, есть ли вероятность получения статуса беженца?
Лучший ответ
Рекомендуется

Временное проживание исключаю, так как я не уверен что это на 1-2 года. Я все же склонен к статусу беженца.

25.08.2016, 15:09

Гражданам Украины статус беженца не оформляется, только- временное убежище

25.08.2016, 15:13

При наличии оснований можете пформить статус временного убежища в большинстве регионов РФ

25.08.2016, 15:03
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Временное проживание исключаю, так как я не уверен что это на 1-2 года. Я все же склонен к статусу беженца.

25.08.2016, 15:09

Гражданам Украины статус беженца не оформляется, только- временное убежище

25.08.2016, 15:13