Можно ли оформить дарственной задним числом после смерти владельца, и как вступить в провайдера на собственность?
Состряпать и Подписать договор то можно задним числом, но ведь он должен пройти государственную регистрацию, даже если сдать документы к примеру в росреестр каким то образом, то дать госрегистрации все равно будет после смерти дарителя, и смысл в этом.
Она будет недействительна. Как и сам договор дарения.
Нет,нельзя, это не предусмотрено законом.
Здравствуйте. Нет такое невозможно сделать. Даже если есть сам договор предположим. Переход права необходимо зарегистрировать в Росреестре.
Вы не сможете зарегистрировать договор дарения недвижимости без участия дарителя. Нужно искать другие способы решения проблемы.