Временная регистрация в Москве - права проживающего и возможность отмены
У меня постоянная прописка Московская. Ко мне обратился знакомый который попросил сделать ему временную регистрацию в Москве в квартире которая принадлежит мне.
Вопрос: при временной регистрации тот кого регистрируют приобретает ли какие права на эту жилплощадь, и могу ли я в случае возникновения каких либо проблем единалично аннулировать эту регистрацию.
При временной регистрации - тот кого регистрируют приобретает право на временное проживание конкретно на обозначенный срок, в данной квартире не более того, срок заканчивается - регистрация сама собой оканчивается.
Сделайте временную на короткий срок, затем в случае необходимости её можно продлить.
Здравствуйте.
На жилплощадь не претендует, снять с регистрационного учета сможете.