Шум с автовокзала ночью мешает жизни в новой квартире - нужен ли закон, регулирующий уровень шума?

Купила квартиру, напротив моИХ ОКОН (спальни_)автовокзал, начинают говорить и в сопровождении музыка до и после разговора, с 6_15,и до 7-8 вечера, бесконечное объявление посадок, невозможно утром и днем спать (у меня маленькие дети), скажите пожалуйста есть какой-то закон, что около жилого дома так невозможно постоянно говорить в микрофон, спасибо заранее.
Лучший ответ

Нет такого закона Спрашивается зачем покупали квартиру в этом месте Что заранее не могли предвидеть все это Тперь нет смысла куда то жаловаться Автовокзал никто по вашей прихоти не перенесет в другое место

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор, прокуратуру.