Почему кадровая служба не хочет увольнять по соглашению сторон, не смотря на отсутствие в заявлении записи о доп. выплатах.
Чтобы уволить по соглашению сторон, такое соглашение должно быть достигнуто между работником и работодателем, независимо от того, предусматриваются ли каки-то гарантии при увольнении или нет. Одного желания работника недостаточно для увольнения по данному оснвоанию
Потому что не хотят увольнять по соглашениюЧто непонятного то
Этот вопрос лучше задать руководителю организации, ведь это он принимает решение о подписании соглашения. Поскольку дело это добровольное, то не обязаны они соглашаться. Почему Вы не хотите уволиться по собственному желанию?