Заказали товар на али экспресс, три месяца ждем, ни денег, ни товара, что нам делать?
Заказали товар на алиэкспресс, три месяца ждем, ни денег, ни товара, что нам делать?
Лучший ответ
Обратиться на сайт с требованием о возврате денег, как правило, также работает обращение к администрации
Отследите посылку, где она вообще находится.
На алиэкспрессе прекрасно работает внутренняя претензионная система. Нажмите там "открыть спор", вам возвратят деньги.
если сроки доставки товара вышли можете потребовать возврата денег и отказаться от товара.