Проблемы с размещением кирпича перед домом - нет вариантов, только штраф или уборка?
Привезли кирпич для стройки, выгрузили перед домом. На своей земле поместить не куда. Сегодня пришел человек говорит или убирайте или штраф. Раньше можно было взять этот кусок земли в аренду у администрации на время стройки и все, а теперь он говорит вариантов нет только убирайте или штраф. Если можно дайте ссылку на НПД, не может быть, чтобы не было вариантов решить этот вопрос. Спасибо.
Лучший ответ
---Здравствуйте, вариант есть. напишите заявление на имя главы администрации города (поселения), в котором просите разрешить хранение стройматериалов на придомовой территории сроком 3 месяца. а потом можете продлить. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо, так и сделаю