Принятие учителя из другого региона в сельскую школу - вопросы льготного обеспечения

• г. Сатка

В школу в сельскую местность принимают учителя, проживающего в сельской местности в другом регионе. Во всех нормативных документах с области формулировка идет: Работающие и проживающие в сельской местности... области. Откуда будет получать льготу педагог, если проживает за пределами этой области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не будет получать вовсе, т.к. не выполняет условий компенсации расходов на оплату жилья. Условие - и проживать и работать на территории одного субъекта РФ.