Опоздала с возвратом страховой суммы по кредитному договору, заключенному с навязанной страховкой

Если я заключила кредитный договор, при этом одобрение кредита пришло с уже навязанной страховой суммой включенной в сумму кредитного договора. 19.08.2016 заключен договор. Я уже опоздала с заявлением о возрате страховой суммы?
Лучший ответ

Страховку можно вернуть.

Спасибо за помощь! Можно подробней как вернуть, если даже эти 5 дней прошли? Письмо какого содержания должно быть? Страховая компания при таком письме возьмет и расторгнет договор страхования и будет рад, что без возращения суммы расторг договор по заявлению застрахованного. Как это все грамотно сделать, чтобы в мою пользу обратилось? Спасибо.

Добрый день!

5 дней у вас было для этого.

Хотелось бы поподробней

Здравствуйте. 5 дней рабочих завтра последний день успевайте. Иначе через суд.

Спасибо за помощь! А как это все грамотно сделать? Помогите пожалуйста. Я кредит взяла на рефинансирование действующего кредита, а мне очень нужны деньги, сын заболел. Спасибо.