Какие требования специалист лицензионного отдела проверяет при продлении лицензии на продажу винно-водочных изделий?
Продлеваем лицензию на продажу винно водочными изделиями. Сдали папку документов в лицензионный отдел. Ждем прихода специалиста. На что будут обращать внимание специалист лицензионного отдела?
Олеся,Приготовьте оригиналы и копии разрешительных документов от санитарно-эпидемиологической службы и пожарной инспекции. Если этих документов у вас нет или их срок действия подходит к концу, то следует обратиться в соответствующие органы для их получения. Ответственные лица этих служб обязательно посетят объект лицензирования для проверки соответствия его стандартам, поэтому тщательно подготовьтесь, приведите все в порядок в соответствии с требованиями законодательства.
Подготовьте оригинал и копию договора взятия объекта лицензирование на охрану.
Сделайте копию карточки регистрации кассового аппарата и договора на его обслуживание.
Приготовьте свидетельство о собственности помещения, в котором вы осуществляете деятельность. Если не являетесь владельцем, то понадобится договор аренды, либо другой документ, подтверждающий право использования помещения.
Здравствуйте! в первую очередь на ваше помещение