Возможно ли занятие педагогической деятельностью учителю, имевшему уголовное дело, которое было прекращено в суде?
На учителя было заведено уголовное дело по ст.166, в суде дело было прекращено в связи с примирением сторон. У учителя есть справка о несудимости с пометкой, что заводилось уголовное дело. Может ли данный учитель заниматься педагогической деятельностью? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! заниматься педагогической деятельностью может.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Да, может заниматься.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
---Здравствуйте, не может заниматься. а всё остальное доказывайте в суде. Удачи Вам и всего хорошего.
Хотелось бы поподробней