Как решить проблемы с кредитом после банкротства и безработицы - советы для беременной женщины с детьми
4 года тому назад я оформила кредит в банке финка, занималась на тот момент торговлей без ип. я обанкротилась и закрылась, после устроилась на работу, зарплата маленькая была, пошли просрочки, с банка начали приходить на работу и я потеряла работу. После вышла замуж, не раотаю в данный момент,2 детей и на 8 месяце беременности, сейчас начались звонки и хождения с банка с угрозами, как мне быть в этой ситуации?
Здравствуйте, для начала нужно вступить в переписку с банком направить им все необходимые письма и попробовать решить вопрос в досудебном порядке
Если с момента последнего платежа по кредиту прошло больше трёх лет, истёк срок исковой давности