Работающая проститутка утверждает, что беременна от меня и требует деньги - что делать?

Мне хотелось узнать одна девушка работающий праституткай говорит что она беременно от меня и денги просить если не отдам говорить что заявление на меня напишут я отдал денги на оборт когда она меня говорила что забеременела от меня это было месяца в апреле в Хабаровски а сейчас звонить денги просить еще что мне делать.

Лучший ответ

Если вымогает деньги, можно обратиться в полицию

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Заявление о чем напишут? Она совершеннолетняя?

Обратитесь к адвокату, а затем в полицию. Записывайте телефонные разговоры с ней.