Опасения относительно монастырского чая - можно ли отказаться от заказа?
Заказала монастырский чай, заказ уже выслали. Но я передумала его покупать, так как это, скорее всего, обман и развод. Обратной связи с этой компанией нет. Сайт тоже какой-то непонятный, не адресов не телефонов нет. Заказ придёт на почту. Имею ли я право не выкупать этот заказ?
Лучший ответ
Можете не выкупать. Вернется обратно.
Вы мне очень помогли, спасибо!