Должна ли я платить алименты на 1 го ребенка. Я родила второго полтора года. И до какаго возраста освабождаюсь.
в связи с чем вы платите их? и лишены ли вы родительских прав?, платить в любом случае вы обязаны до совершеннолетия
Если алименты взысканы - до 18-летия должны платить.
Здравствуйте, Светлана!
Рождение второго ребенка не снимает с Вас обязанности по содержанию первого.
Алименты выплачиваются до совершеннолетия (до 18 лет).
А с чего я буду их платить если я сижу дома по уходу за ребенком. На детское пособие, теперь у меня долг получаеться.
Здравствуйте! Если дохода нет, значит будет копиться долг. Когда появится источник дохода, то будете рассчитываться.
Если нет имущества, которое могут забрать, то будет набираться долг до того времени, пока у Вас не появятся доходы, Света.
Хорошего Вам дня.
В этом случае приставы могут обратить взыскание на Ваше имущество.
Не знаю с чего Вы будете платить. А что будет кушать Ваш 1-й ребенок? Этот вопрос Вас не беспокоит. Будут долги копиться, потом с учетом долга все взыщут.