Тамбов, 25.08.2016, 16:35

Должна ли я платить алименты на 1 го ребенка. Я родила второго полтора года. И до какаго возраста освабождаюсь.

Вопрос №11273357 из г. Тамбов
опубликован 25.08.2016, 16:35
Должна ли я платить алименты на 1 го ребенка. Я родила второго полтора года. И до какаго возраста освабождаюсь.
Лучший ответ
Рекомендуется

в связи с чем вы платите их? и лишены ли вы родительских прав?, платить в любом случае вы обязаны до совершеннолетия

25.08.2016, 16:50
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если алименты взысканы - до 18-летия должны платить.

25.08.2016, 16:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте, Светлана!

Рождение второго ребенка не снимает с Вас обязанности по содержанию первого.

Алименты выплачиваются до совершеннолетия (до 18 лет).

25.08.2016, 16:57

А с чего я буду их платить если я сижу дома по уходу за ребенком. На детское пособие, теперь у меня долг получаеться.

28.08.2016, 10:47

Будет копится долг

28.08.2016, 10:48

Здравствуйте! Если дохода нет, значит будет копиться долг. Когда появится источник дохода, то будете рассчитываться.

28.08.2016, 10:49

Если нет имущества, которое могут забрать, то будет набираться долг до того времени, пока у Вас не появятся доходы, Света.

Хорошего Вам дня.

28.08.2016, 10:50

В этом случае приставы могут обратить взыскание на Ваше имущество.

28.08.2016, 10:54

Не знаю с чего Вы будете платить. А что будет кушать Ваш 1-й ребенок? Этот вопрос Вас не беспокоит. Будут долги копиться, потом с учетом долга все взыщут.

28.08.2016, 17:49