Отсутствие доказательств искомых отношений в случае ремонта машины у незарегистрированного частного мастера
Ситуация вот какая-отдала в ремонт частному мастеру машину в ремонт, никаких договоров не подписывали, актов према-передачи тоже, мастер ничего не хотел подписывать-отказывался. Передала деньги на запчасти. Затем мастер не отвечал на звонки в течении 2 месяцев. Я написала заявление в полицию-его вытащили из дома и он показал расписку, о том что взял деньги на ремонт машины, в размере таком, сумме такой, проживает там-то и ФИО, паспорта у него не было. Подскажите, что может являться в суде по мимо расписки доказательством? И как доказать гражданско-правовые отношения? Что для этого нужно? (Мастер не зарегистрирован как ИП).
Лучший ответ
Для какой цели вам над доказывать факт гражданско-правовых отношений и кому?
Гражданско-правовые отношения могут возникать и из устных сделок тоже.
Добрый день,Елена! Свидетельские показания