Пришло постановление об уплате штрафа гибдд, но дата рождения указана неверно. Что делать? Оплачивать или нет?
Пришло постановление об уплате штрафа гибдд, но дата рождения указана неверно. Что делать?
Оплачивать или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте. Оплачивать, если все данные на авто(котором было правонарушение) верные.
Я все понял, благодарю!
Надежда!
Что это меняет? Можете обжаловать постановление в суд, если не пропустили срок, но по одному только этому основанию постановление не отменят.
Я все понял, благодарю!